Zapit - единственная проверенная платформа для просмотра платформ

logo.png

ЗНАКОМСТВО

Zapit - это платформа, которая служит идентификацией понижений продукта, существующих в Amazon. Мы будем использовать технологию blockchain, которая гарантирует, что каждый обзор, написанный пользователями, действительно является письменным обзором и был ранее проверен технологией blockchain. Мы воссоздаем чувство доверия клиентов с платформой Zapit, чтобы вы могли безопасно покупать предметы на основе отзывов других пользователей, не беспокоясь о том, что отзывы являются поддельными. Мы создадим экосистему, в которой пользователи, которые вносят взносы, получат токены Zapit. Мы предоставим эту платформу поставщикам, потребителям, оценщикам продуктов и модераторам обзоров, которые будут полезны им для маркетинга или покупки товара.

1.png

Начало работы

Мы будем использовать текущую криптотехнологию в качестве среды, которая будет проверять каждый пользовательский обзор, который будет полезен для вас, чтобы определить качество продукта или ссылку на маркетинг продуктов, которые они продают. С нашей платформой вы больше не будете получать фальшивые отзывы или не будете беспокоиться о том, какие отзывы вы видите подлинные или поддельные, мы обеспечим это с помощью технологии blockchain.

4.png

Мы уменьшим проблему поддельных обзоров, таких как Amazon, с которыми сталкиваются сегодня, когда их продукты достигают сотен миллионов, они часто сталкиваются с проблемой фальшивых обзоров, которые резко снижают интерес к покупке продукта, потому что безудержные ложные обзоры, которые снижают доверие клиентов, и мы предполагаем, что эта проблема является серьезной проблемой и будет серьезно развивать эту платформу, чтобы справиться с этой проблемой. Zapit стремится создать достойную децентрализованную платформу и будет предоставлять фактические данные потребителям, поэтому они могут доверять отзывам, а продавцы смогут защитить свою продукцию от мошеннических негативных отзывов. Мы предоставим модератору для каждого обзора, написанного пользователем, который, в свою очередь, каждый обзор может быть проверен несколькими модераторами, чтобы обзор был полностью подлинным без какого-либо вмешательства со стороны заинтересованных сторон.

Причины мы выбираем Blockchain

Мы разработали эту платформу для работы с использованием технологии blockchain в качестве основы для разработки нашей платформы. Потому что с первого появления, блокччина поставляется с предложением быстрых и безопасных онлайн-транзакций и поддерживает все типы данных и криптовалютность. Технология Blockchain использует систему, где каждая транзакция записывается и не может быть изменена навсегда, поэтому безопасность транзакций и прозрачность могут поддерживаться и уменьшать вероятность обмана данных.
Мы предпочитаем использовать технологию Blockchain, потому что эта технология сегодня более безопасна, чем обычные технологии. В отличие от обычных технологий, технология Blockchain не требует участия в третьей стороне, поэтому она более безопасна и экономична. Когда данные записываются, они сохраняются навсегда и не могут быть изменены.

2.png

В заключение

Мы считаем, что при проверке блокчлин и систем, которые мы разработали, мы можем создать чувство общественного доверия, которое в настоящее время начинает не доверять системе обзора, предоставляемой электронной коммерцией или другими платформами. Мы считаем, что технология blockchain и криптовалюта является самой важной ее частью, мы можем построить платформу, которая будет более безопасной и лучшей, чем аналогичные платформы.

3.png

TOKEN SALES - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ВОЗМОЖНОСТИ

С этой возможностью мы приглашаем вас расширить эту Платформу, чтобы охватить более широкое общество. Мы выпустим токен под названием «Zapit Token», вот данные.

• Название: Zapit Tokens
• Общее предложение: 100 000 000 токенов Zapit
• 1 ETH = 10 000 TOKENS
• Минимальная покупка - 0,1 ETH

7.png

8.png

ДОРОЖНАЯ КАРТА

road.png

НАША КОМАНДА

6.png


СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

WEB: http://zapit.online/

WHITEPAPER: http://zapit.online/Zapit_Whitepaper-v0.6.pdf

ТЕЛЕГРАММА: https://t.me/zapitonline

TWITTER: https://twitter.com/zapitofficial

FACEBOOK: https://www.facebook.com/Zapit-1803737053034319/?notif_id=1515587520519305&notif_t=page_fan


PENULIS:Rizalkurniawan

ETH:0xC6281Abcd4085D092a937003FAC019Fdd5296906

Komentar

Postingan Populer